Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

С 20 сентября 2021 в Свердловском региональном филиале АО «Российского сельскохозяйственного банка» стартует прием заявок в «Школу фермера».

«Школа фермера» - образовательный проект АО «Россельхозбанк» при участии Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, Уральского государственного аграрного университета, Свердловского областного фонда поддержки предпринимателей.

Обучение в проекте – бесплатное в формате онлайн. Лекции читают ведущие профессора УрГАУ, специалисты Свердловского областного фонда, министерства АПК, эксперты в Свердловской области – юристы, бухгалтера, экономисты, налоговики, маркетологи.

Основное направление обучения – мясное и молочное КРС, в новую программу также добавлены часы по растениеводству. В рамках учебного плана лекции по менеджменту, юриспруденции, налоговому праву, бухгалтерскому учету, кадровому делу, маркетингу от известных экспертов Свердловского региона.

Обучение в «Школе фермера» позволит узнать, как правильно организовать свой бизнес, как составить работающий бизнес-план, какие банковские продукты на рынке АПК существуют и как ими возможно воспользоваться, как привлечь инвестиции, как грамотно прорекламировать свой проект и наладить сбыт продукции, правильно оформлять бухгалтерскую отчетность, найти сотрудников на предприятие.

Кроме теоретических занятий слушатели посетят сельхозпредприятия области, смогут перенять опыт и получить практические рекомендации по открытию или ведению бизнеса.

Слушатели первой волны обучения смогли активно развить свои предприятия и успешно внедрить полученные знания в свою работу.

Студентами «Школы фермера» могут стать:

  • главы крестьянских (фермерских) хозяйств, зарегистрированные на территории Свердловской области;
  • лица, планирующие начало предпринимательской деятельности в сфере АПК на территории Свердловской области.

Претендентам на обучение необходимо составить презентацию, как они видят развитие своего предприятия в будущем, заполнить заявку и отправить на почтовый ящик управляющего операционного офиса №3349/73/9 города Верхняя Пышма: GalanovaSA@Sverdlovsk.rshb.ruSverdlovsk.rshb.ru

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (343) 356-18-84

Наверх