Среднеуральск
ул. Октябрьская 3
пн-чт: 09:00 - 18:00
      пт: 09:00 - 17:00
сб-вс: выходной

news 01 02 2021 01

29.01.2021 г. в библиотеке г. Среднеуральска состоялся Семинар на тему: "Актуальные изменения в законодательстве по применению ККТ и маркировке товаров в 2021 году".

Семинар организовал Среднеуральский фонд развития малого предпринимательства в продолжении семинара на эту актуальную тему, состоявшегося 28.01.2021 г. Мероприятие открыла Директор фонда - Татьяна Анатольевна Гусева.

Изменения в законодательстве, касающиеся применения ККТ и маркировки, были освещены специалистом налоговой службы: Филипповой Светланой Николаевной, главным налоговым инспектором отдела оперативного контроля МРИ ФНС № 32 по г. Верхняя Пышма и Среднеуральск.

В ходе встречи, речь снова шла о позициях ФЗ № 290 и сопутствующего федеральному закону законодательства, а также об ответственности за несоблюдение положений закона.

В семинаре участвовали более 25 предпринимателей, которые получили ценную информацию по правовым вопросам и непосредственно по условиям применения ККТ и маркировки, разъясненным специалистом налоговой службы.

Встреча была проведена в полном соответствии требованиям безопасности: с использованием санитайзеров, соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

Предприниматели - участники Семинара также имели возможность задать вопросы спикеру индивидуально и ознакомиться с раздаточными материалами.

Мы будем и в дальнейшем приглашать интересных спикеров - следите за нашими новостями!

Наверх